Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1995

1995
Limit-Preis

Arp, Carl 1867 Kiel - 1913 Jena, Öl auf Karton, Der Fricken bei Garmisch, u. rechts sign. u. dat.: C. Arp 11, Maße o. R.: 70 cm x 49 cm, m. R.: 80 cm x 60 cm.